Estoy obsesionado de killer

Yo no sé pero lo único q quiero es hacer mi sueño realidad mi mente está un poco trastornada y solo quiero ser libre si sueño con tener mi propio mundo donde se q sufrirás muchos años sádico com
 
@KILLER tus comentarios me hacen feliz y me sacan una sonrisa ojalá me pases tu Telegram o Instagram me he enamorado locamente de ti papasito rico hermoso sabroso ñami ñami te quiero chupar la polla y qué me eches tu orina en la boca y tragarmela toda quiero qué me folles mientras me insultas y me golpeas te quiero morder y cortarte la piel y beberme tu sangre también si quieres te saco las tripas y te estrangulo tu decides y luego me suicido porqué te amo
ME ENCANTAN LAS VIBRAS DE ESTE MENSAJE JAJAJAAJAJAJJAJ PONGANLO EN UN MUSEO
 
QUIÉN ERES? ESTOY SEGURO DE QUÉ ERES UN USUARIO EN UNA MULTI CUENTA VAMOS DA LA CARA NO ME TENGAS MIEDO, NO TE CUESTA NADA DECÍRMELO POR TU CUENTA PRINCIPAL PARA SABER QUIÉN ERESVA

QUIÉN ERES? ESTOY SEGURO DE QUÉ ERES UN USUARIO EN UNA MULTI CUENTA VAMOS DA LA CARA NO ME TENGAS MIEDO, NO TE CUESTA NADA DECÍRMELO POR TU CUENTA PRINCIPAL PARA SABER QUIÉN ERES
Valla la mierda viviente se cambio de genero digo de foto malparido ijueputa
 
Help Users

You haven't joined any rooms.

      You haven't joined any rooms.